В Орске разыскивают пропавшего 15-летнего подростка

10:04 / 13 апреля 2026
В Орске сотрудники полиции разыскивают без вести пропавшего 15-летнего подростка. Он ушел из соцучреждения и не вернулся, сообщили в УМВД области.
В Орске разыскивают пропавшего 15-летнего подростка
Источник фото:
УМВД области

В Орске полицейские разыскивают без вести пропавшего 15-летнего Рамиля Маслянова.

По данным полиции, 9 апреля около 17:20 подросток самовольно покинул СРЦН «Росток» на улице Андреева и до настоящего времени не вернулся.

Предположительно, он может находиться в центре Орска. Последний раз подростка видели в районе ул. Тагильской.

Приметы: на вид 15-16 лет, рост около 170 см, худощавого телосложения, темные волосы. Был одет в серую толстовку с капюшоном, черную жилетку, черные штаны и белые кроссовки.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении подростка, просят сообщить в полицию по телефонам: 29-53-00, 02, 8-912-353-45-33, 8-909-614-53-19.

 

 

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max