В пресс-службе УМВД региона рассказали, что потерпевшей оказалась 40‑летняя жительница района. Она обратилась в полицию с заявлением о пропаже мобильного телефона марки «Реалми» и 16 200 рублей – деньги находились в чехле устройства.
Как выяснили полицейские, женщина предложила своему 38‑летнему знакомому работу в компании, где трудится сама. Мужчина согласился и пришёл на встречу. Собеседование проходило в неформальной обстановке с распитием спиртного. Пока женщина отвлеклась, гость похитил её телефон с деньгами и скрылся.
Правоохранители оперативно задержали подозреваемого. При личном досмотре похищенное имущество нашли и изъяли.
По факту кражи возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Пробило колесо: оренбуржец украл велосипед из-за поломки своего
В Оренбурге сотрудник шиномонтажа похитил 38 тысяч рублей из мастерской
Забрался по пожарной лестнице и украл велосипед: в Оренбурге задержали подростка
Оренбуржец украл у тещи золото на 350 тысяч рублей



