В Саракташском районе возбудили уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Саракташа, подозреваемого в присвоении чужого имущества.
По данным следствия, 35-летний знакомый мужчины передал ему мобильный телефон для оплаты алкогольных напитков через банковское приложение. Однако подозреваемый не выполнил обещанное. Он взял устройство, извлек из него сим-карту, скрылся и не вернул телефон владельцу. Ущерб составил 12 500 рублей.
Сотрудники полиции задержали мужчину по горячим следам.
Возбуждено уголовное дело по статье «Присвоение или растрата». Максимальное наказание по данной статье — лишение свободы сроком до 5 лет.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге 18-летний юноша похитил 80 тысяч рублей из банкомата
В Оренбурге суд оштрафовал подростков за кражи продуктов и бытовой химии
В Саракташском районе мужчина пришёл устраиваться на работу, а ушёл с чужим телефоном и деньгами
Пробило колесо: оренбуржец украл велосипед из-за поломки своего



