По версии следствия, в октябре этого года обвиняемый, находясь в служебном помещении, предложил взятку сотруднику полиции с целью избежать административной ответственности за нарушения правил миграционного учета. К ответственности привлекались он и семь других иностранных граждан, находившихся с ним в автомобиле. У всех отсутствовали документы, подтверждающих право пребывания на территории РФ.
Однако преступный умысел не был доведен до конца, поскольку сотрудник полиции отказался от денег и принял меры по документированию преступления. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Ранее мы сообщали о том, что в Медногорске местного жителя обвиняют в даче взятки директору детского лагеря. В отношении мужчины заведено уголовное дело.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбуржье три подрядчики оштрафованы на 1,5 млн рублей за подкуп инженера
Житель Сызрани пытался подкупить инспектора ГАИ в Орске наборами инструментов
В Красногвардейском районе водитель пытался подкупить инспектора ДПС
Иностранец в Абдулино хотел откупиться от полиции за 50 тысяч рублей и попал под арест



