Полицейские раскрыли кражу крупной партии горючего. К правоохранителям поступило заявление от сельхозорганизации о том, что из баков техники пропадает дизельное топливо. Руководство не досчиталось его на 45 тыс. рублей.
Во время розыскных мероприятий сотрудники УМВД задержали трех подозреваемых, перевозивших краденное. Мужчины 37, 40 и 50 лет работали на предприятии. Оказалось, что они при удобном случае сливали дизель в канистры. Затем топливо отвозили в лес. Всего полиция обнаружила 42 канистры горючего объемом 1 000 литров.
В отношении подозреваемых возбудили уголовное дело по статье «Кража». Мужчинам грозит наказание в виде пяти лет лишения свободы.

Ранее в Акбулакском районе задержали сильную женщину, похитившую чугунные батареи. Ее смогли вычислить благодаря ДНК-тесту.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Провода – на переплавку, велосипед – себе: в Оренбургском районе задержали грабителя
В Оренбурге мужчина вынес из магазина шампуни и бальзамы на 4 тысячи рублей
В Новосергиевском районе двое мужчин похитили кабель с нефтяного месторождения
В Оренбурге курьер маркетплейса присвоил товары на 9 тысяч рублей


