В Сорочинске дознаватель возбудил уголовное дело по факту причинения средней тяжести вреда здоровью. В полицию обратилась 29-летняя местная жительница.
Как выяснили правоохранители, в гости к потерпевшей пришла супружеская пара. Между ними возникла ссора, в результате которой 25-летний мужчина решил ударить жену.
Хозяйка дома стала заступаться за женщину, тогда мужчина схватил заявительницу и оттолкнул. Девушка упала и получила травму. Врачи диагностировали у нее закрытый перелом средней фаланги мизинца левой руки. Это повреждение по степени тяжести квалифицируются как вред здоровью средней тяжести.
Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Максимальное наказание — лишение свободы на срок до трех лет.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Трое оренбуржцев задержаны за драку в жилом комплексе «Дубки»
Потасовка за застольем: жительница Абдулинского района сломала знакомой челюсть
Один удар кулаком: в Оренбургском районе конфликт на базе отдыха закончился уголовным делом
Массовая драка у торгового центра в Оренбурге: Росгвардия задержала зачинщиков


