В Центральном районном суде рассмотрели уголовное дело по факту насилия в отношении полицейских при исполнении. Местная жительница напала на сотрудников в июне. Одному из правоохранителей оренбурженка нанесла удары по голове руками, хватала за форму и надорвала погон. Другой сотрудник получил удары по голове и шее ногой.
«В судебном заседании подсудимая просила рассмотреть уголовное дело в особом порядке, так как она полностью согласна с предъявленным ей обвинением», - сообщили в пресс-службе суда.
Центральный районный суд учел обстоятельства дела и признал женщину виновной в нападении на полицейских. Лишение свободы осужденной заменили на год принудительных работ. С ее зарплаты будут удерживать 10% в доход государства.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Бузулуке суд решит, как организация будет снижать вредные выбросы в плохую погоду
В Оренбурге женщина требует от больницы 1 млн рублей после смерти отца
В Оренбурге молодой человек украл из примерочной сумку с 61 тыс. рублей
В Переволоцком районе поставлена точка в уголовном деле о смертельном ДТП


