Жителя Оренбурга обвиняют в распространении материалов, реабилитирующих нацизм. Следователи завершили расследование в отношении местного жителя.
Источник фото:
архив ProОren.ru
Согласно материала дела, мужчина разместил в соцсети публикации с изображением свастики и оскорбительными надписями, порочащими символ воинской доблести России — Георгиевскую ленту.
Следствием установлено, что подозреваемый сознательно оставил запрещённые материалы общедоступными, игнорируя необходимость удаления.
Уголовное дело передано прокуратуре для утверждения обвинительного заключения.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге 17-летний подросток сбил инспектора ДПС на квадроцикле
Трагедия на производстве в Новотроицке — возбуждено уголовное дело после гибели рабочего
В Абдулино иностранец пытался откупиться от проверки взяткой в 50 тысяч рублей
Обещанная земля, но без дорог: Бастрыкин требует доклад о проблемах многодетных семей в Оренбуржье



