37‑летний местный житель предстанет перед судом за попытку подкупить инспектора ДПС. Следственный отдел по Новотроицку завершил расследование уголовного дела. Об этом сообщили в надзорном ведомстве.
Источник фото:
Архив ProOren
Инцидент произошёл 21 апреля этого года в кабинете ОМВД на улице Молодёжной. Следствие установило, что мужчина, пойманный за рулём в нетрезвом виде, предложил инспектору ГИБДД 20 000 рублей, чтобы избежать административного наказания.
Однако сотрудник полиции не пошёл на сделку. Он отказался от денег и сразу сообщил о попытке подкупа в дежурную часть.
«Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения по существу», – подчеркнули в пресс-службе регионального следкома.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Гайском округе убили женщину и ранили ее дочь: подозреваемого разыскивает полиция
В Оренбурге 17-летний подросток сбил инспектора ДПС на квадроцикле
Трагедия на производстве в Новотроицке — возбуждено уголовное дело после гибели рабочего
В Абдулино иностранец пытался откупиться от проверки взяткой в 50 тысяч рублей



