Мужчина похитил молочную продукцию с предприятия, где работал, и передал её знакомому на продажу. Теперь ему грозит реальный срок, сообщает пресс-служба УМВД региона.
Источник фото:
УМВД России по Оренбургской области
Инцидент произошел ночью 25 апреля. 61‑летний сотрудник вынес с предприятия продукцию компании. Ущерб для работодателя составил больше 4 000 рублей, уточнили в ведомстве.
В начале мая директор предприятия обнаружил, что товары его фирмы продаются в одной из местных торговых точек. Он сразу обратился в полицию.
Правоохранители быстро выяснили, кто стоит за незаконной продажей. На мужчину завели уголовное дело по статье «Кража». Теперь ему грозит до 2 лет лишения свободы.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге девушка украла золото у родственницы своего парня и сдала его в ломбард
Убийство ради сокрытия кражи: в Оренбуржье осудили мужчину спустя 23 года
Житель Орска спилил чужие гаражные ворота и сдал их на металлолом
В Новотроицке мужчина обокрал уснувшего в кафе посетителя



