Житель Оренбурга проник через окно в медучреждение и украл офтальмоскоп

10:15 / 21 ноября 2025
В Оренбурге полицейские задержали 37-летнего ранее судимого местного жителя, подозреваемого в хищении офтальмоскопа стоимостью 2 500 рублей. Об этом рассказали в УМВД области.
Житель Оренбурга проник через окно в медучреждение и украл офтальмоскоп
Источник фото:
УМВД России по Оренбургской области

Врач медучреждения обратилась в полицию после пропажи прибора. Как выяснилось, 37-летний мужчина пробрался в кабинет через открытое окно, забрал прибор и попытался продать, но безуспешно. Медоборудование он затем выбросил.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max