В Первомайском районе ранее судимого мужчину подозревают в краже телефона у знакомого во время совместного застолья. Об этом сообщили в областном УМВД.
Источник фото:
Редакция Prooren
В полицию обратился 39-летний местный житель, сообщивший о хищении телефона.
В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 39-летний знакомый потерпевшего.
По данным полиции, мужчины вместе распивали спиртные напитки, после чего подозреваемый тайно похитил мобильный телефон. Сумма ущерба превысила 10 250 рублей.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Максимальное наказание предусматривает до 5 лет лишения свободы.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге девушка украла золото у родственницы своего парня и сдала его в ломбард
Убийство ради сокрытия кражи: в Оренбуржье осудили мужчину спустя 23 года
Житель Орска спилил чужие гаражные ворота и сдал их на металлолом
В Новотроицке мужчина обокрал уснувшего в кафе посетителя



