Осужденный за хранение запрещенных веществ орчанин попытался оспорить приговор. Однако суд не стал удовлетворять его апелляционную жалобу.
Как рассказали в прокуратуре, 40-летний житель Орска, неоднократно был судим. В том числе, за аналогичные преступления. Однако последний приговор показался ему излишне строгим.
Ему назначили наказание в виде 3 лет лишения свободы. Отбывать их мужчине предстоит в колонии строгого режима со штрафом в размере 10 тыс. рублей. Как следует из материалов суда, подсудимый насобирал дикорастущую коноплю и хранил у себя.
«Суды вышестоящих инстанций с учетом мотивированной позиции прокурора, оставили судебные постановления без изменения», - отметили в надзорном ведомстве.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Асекеево задержали женщину с крупной партией частей растений конопли
Оренбургского подростка будут судить за покушение на сбыт наркотиков
У жителя Саракташа полицейские нашли гашишное масло
В Оренбурге полицейские задержали мужчину с мефедроном в кроссовке


