Уголовное дело в отношении 37-лтенего орчанина на правили в суд. Мужчину обвиняют в нанесении тяжких телесных повреждений – он сбил на машине двоих местных жителей.
Источник фото:
региональный следком
Все произошло летом. Во дворе по проспекту Ленина между двумя мужчинами возник конфликт, который перерос в драку. Обвиняемый испытывал неприязнь к обоим. Он сел в свой автомобиль, сбил дерущихся и скрылся с места происшествия.
Однако уйти от ответственности ему не удалось. Мужчину задержали и завели на него уголовное дело по двум статьям. Следователи СУ СК собрали достаточную доказательную базу, а в прокуратуре утвердили обвинительное заключение и направили материалы в суд.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Трое жителей Оренбурга отправятся на принудительные работы за драку в ночном клубе
После падения дерева на девушку директору оренбургской УК предъявили обвинение
Трагедия в Орске: работница фабрики погибла под колесами погрузчика
Житель Орска обвиняется в смертельном избиении соседа



