Жительница Бузулукского района приговорена к 7 годам колонии за убийство сожителя

16:01 / 20 октября 2025
Бузулукский районный суд вынес обвинительный приговор 45-летней женщине из села Грачевка. Об этом рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.
Жительница Бузулукского района приговорена к 7 годам колонии за убийство сожителя
Источник фото:
Архив ProOren

Трагедия произошла в апреле этого года. Следствие установило, что в состоянии алкогольного опьянения, находясь в доме мужчины, подсудимая спровоцировала конфликт. В разгар ссоры она сначала ударила его рукой по голове, а затем, вооружившись ножом, нанесла смертельные ранения в грудь и живот. Потерпевший скончался на месте.

«Согласившись с позицией государственного обвинителя, суд назначил подсудимой наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима», – сообщили в прокуратуре.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max