Подозреваемый в нападении с ножом находится под подпиской о невыезде.
Источник фото:
УМВД России по Оренбургской области
В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что 41-летняя горожанка обратилась с заявлением на 38-летнего мужчину, который, по ее словам, в ходе внезапно вспыхнувшего конфликта ударил ее ножом в правую кисть. Медицинская экспертиза подтвердила, что полученные травмы относятся к категории легкого вреда здоровью.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. До суда он будет находиться под подпиской о невыезде.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Жительнице Саракташа грозит до 5 лет лишения свободы за фиктивную регистрацию
В Новотроицке директор магазина присвоила более 212 тысяч рублей из кассы
В Первомайском районе подросток на питбайке врезался в автомобиль и получил травму
В Оренбурге конфликт мужчин закончился ножевым ранением



