Жительницу Орска подозревают в убийстве знакомого

12:01 / 15 ноября 2021
Региональный Следком возбудил уголовное дело по факту убийства мужчины. Преступление инкриминировали 29-летней жительнице Орска.
Жительницу Орска подозревают в убийстве знакомого

Как сообщили следователи СК, инцидент произошел 14 ноября в квартире жилого дома ул. Стасова в третьем часу ночи.

«Подозреваемая на почве ссоры нанесла своему знакомому два удара ножом, причинив телесные повреждения», - рассказали в пресс-службе оренбургского Следкома.

Травмы мужчины оказались несовместимы с жизнью, и потерпевший скончался на месте. Злоумышленницу задержали, в отношении нее завели уголовное дело по статье «Убийство».

Правоохранители ходатайствовали о заключении злоумышленницы под стражу. Следствие продолжается, сотрудники СК выясняют все обстоятельства происшествия и собирают доказательную базу.

Ранее обвиняемому в жестоком убийстве молодой женщины и трехлетнего ребенка в Кваркено избрали меру пресечения в виде заключения под стражу. В СИЗО он пробудет до января 2022 года.

Накануне, 14 ноября, в Кваркенском районном суде рассмотрели ходатайство следствия об избрании меры пресечения обвиняемому в жестоком убийстве мужчину. Суд удовлетворил ходатайство и отправил оренбуржца под стражу.

Трагедия произошла в Оренбуржье 12 ноября. В квартире в одном из домов с. Кваркено обнаружили тело 20-летней женщины и ее трехлетнего ребенка. На теле девушки имелись колото-резаные раны, а у малыша – следы удушья.

Читайте также: