Жителя Бузулука отправили в колонию на 15 лет за преступления против половой неприкосновенности

13:06 / 06 декабря 2021
В Оренбургской области суд вынес приговор 48-летнему жителю Бузулука. Мужчину признали виновным в преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних.
Жителя Бузулука отправили в колонию на 15 лет за преступления против половой неприкосновенности

По данным следствия, преступления происходили в период с 2018 по 2020 год. Для того, чтобы связываться с потерпевшими мужчина зарегистрировался в социальных сетях под чужим именем. В региональном следком сообщили, что несовершеннолетние проживали в том числе и за пределами Оренбургской области.

Суд признал жителя Бузулука виновным по статьям «Насильственные действия сексуального характера, то есть иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевших, совершенные в отношении лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста» и «Совершение развратных действий в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Обвиняемого отправили в колонию строгого режима на 15 лет. Кроме того, ему назначено дополнительное наказание в виде ограничения свободы на два года.

Читайте также: