В полицию обратилась жительница Бузулука. Она сообщила, что со двора ее дома неизвестные угнали автомобиль ВАЗ-2110, принадлежащий ее мужу. По горячим следам оперативники задержали подозреваемого в угоне.
При даче показаний задержанный рассказал, что шел мимо дома и увидел стоящий автомобиль. Узнав, что транспорт без сигнализации, мужчина открыл его, оттолкал и попытался выдернуть замок, чтобы завести. Однако попытка оказалась неудачной. Бузулучанин передумал угонять машину и скрылся.
За попытку угона мужчина может понести ответственность. В его отношении заведено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством». Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы до трех лет, уточнили в УМВД по региону.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге подросток попытался угнать мотоцикл, но не смог его завести
В Медногорске 18-летний парень угнал «ВАЗ» и отправился кататься по городу
В Тоцком подросток угнал авто и вернул… не в лучшем виде
Хотел просто покататься: в Гае задержали юношу, угнавшего чужой автомобиль


