В ходе расследования сотрудниками полиции был задержан ранее многократно судимый 57-летний оренбуржец. Оказалось, что он заметил потерпевшую около подъезда дома на улице Салмышской. После чего мужчина познакомился с женщиной, и они вместе выпили алкоголь. Через некоторое время оренбурженка распрощалась с новым знакомым и направилась домой. Но оренбуржец выследил ее по пути, затащил в арку дома и отобрал сумку, в которой находились телефон и наушники.
После грабитель пошел к своему знакомому, чтобы зарядить украденный смартфон.
В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге полиция проверяет конфликт с участием детей и взрослых на детской площадке
В Новоорске малыш выпал из окна
«Вирус» на телефоне: пенсионерка из Оренбургского района потеряла почти 1 млн рублей
Орчанин высаживал коноплю в цветочных горшках



