В Оренбуржье начальника почты подозревают в присвоении 110 тыс. рублей
Следственный комитет по Оренбургской области возбудил уголовное дело в отношении начальника почтовой связи в Илекском районе. Женщину подозревают по статье «Присвоение, совершенное лицом с использованием своего служебного положения».
вт, 09/06/2020 - 12:08



