По делу главврача в Оренбурге в казну вернут более 1,5 млн рублей
В Оренбурге прокурор добивается возмещения ущерба по коррупционному делу в отношении бывшего главврача ГБУЗ «Оренбургский областной центр медицинской профилактики».
вт, 26/11/2019 - 11:48



