В областном следственном комитете вскоре должны рассказать о подробностях задержания мужчины, подозреваемого в попытке изнасилования несовершеннолетней.
В конце прошлой недели в одном из домов областного центра обнаружили тело 42-летнего мужчины с ножевыми ранениями. Вскоре правоохранители определили подозреваемого.
Дзержинский районный суд Оренбурга вынес приговор в отношении 36-летнего жителя области. Мужчину признали виновным в поджоге здания МОЛЛ «Армада» по статье «уничтожение и повреждение чужого имущества».