Актеры Александр Дьяченко и Ксения Лаврова-Глинка представят в Оренбурге спектакль

11:29 / 01 июля 2021
Актеры Александр Дьяченко и Ксения Лаврова-Глинка представят в Оренбурге спектакль «На одном дыхании». Оренбуржцы смогут увидеть постановку в рамках XIV Международного кинофестиваля «Восток-Запад. Классика и Авангард».
Актеры Александр Дьяченко и Ксения Лаврова-Глинка представят в Оренбурге спектакль

Спектакль покажут на сцене оренбургского театра музыкальной комедии 27 августа в 19:00. Сюжет пьесы «На одном дыхании» напоминает эпизоды из жизни известных артистов. Как рассказал Александр Дьяченко в одном из интервью, это спектакль о любви и о людях, о том, что нельзя бояться.

«Некоторые события происходят с героями на волне безумства. Именно поступки, совершенные на такой волне, позволяют острее ощущать движения своего сердца, именно они делают нас счастливыми и запоминаются на всю жизнь», — отметил актер.

Актер Александр Дьяченко стал известен после роли братьев-близнецов Громовых в фильме «Брат-2». В творческой биографии артиста внушительный список ролей в фильмах и телесериалах.

Ксения Лаврова-Глинка играла в таких сериалах как «Склифосовский», «Молодежка» и «Ищейка». За роли в спектаклях актриса Московского художественного театра им. Чехова удостоилась нескольких наград, среди которых «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Билеты на спектакль уже можно приобрести на сайте и в кассах оренбургской филармонии.

Кинофестиваль «Восток-Запад. Классика и Авангард» пройдет в Оренбурге с 26 по 31 августа.

Мероприятие предназначено для лиц старше 16 лет.

Читайте также: