Молодым оренбуржцам предлагают бесплатно посетить музей города

13:51 / 26 июня 2021
В Оренбурге молодым людям предлагают бесплатно посетить музей города. Акция пройдет 27 июня в рамках празднования Дня молодежи. 
Молодым оренбуржцам предлагают бесплатно посетить музей города

Посетить музей Оренбурга бесплатно смогут горожане и гости областного центра до 35 лет включительно. При себе необходимо иметь любой документ, подтверждающий возраст. Бесплатное посещение распространяется только на самостоятельный осмотр экспозиции.

Кроме того, в этот день музей истории предлагает поучаствовать в акции «Время и молодежь». Оренбуржцы могут сделать групповое или одиночное селфи на фоне интересных объектов в музее, разместить с хештегами  #молодежьидетвмузей #времяимолодежь #селфивмузее. После этого фотографии опубликуют на официальных страницах музея истории Оренбурга.

Акция на на бесплатное посещение музея будет действовать 27 июня с 10.00 до 18.00.

Музей истории Оренбурга находится по адресу: ул. Набережная, 29. Дополнительная информация по телефону: 77-68-71.

Напомним, ранее из-за сложной эпидемиологической ситуации в Оренбурге отменили празднование Дня молодежи на набережной. Также отменили фестиваль кавер-музыки «Ковер» в парке Перовского. Его переформатировали в «НЕковёр» и проведут в конференц-зале Молодежного центра Оренбурга (пр. Парковый, 6а).

Читайте также: