Новые фильмы-детективы, которые стоит посмотреть

10:18 / 16 марта 2022
Детективный жанр особенно востребован среди любителей кино и сериалов. Но сейчас так много интересных детективных историй, что очень сложно выбрать фильм, который понравится не только вам, но и вашим близким. С помощью материала, подобранного онлайн-кинотеатром ivi, мы смогли выбрать несколько наиболее интересных детективных фильмов с самым интересным и закрученным сюжетом, которые стоит посмотреть.
Новые фильмы-детективы, которые стоит посмотреть
Источник фото:
mykaleidoscope.ru

Полночь на злаковом поле ( 18+)

Декагон

Фильм https://www.ivi.ru/watch/465284 держит в напряжении на протяжении всего хронометража. История о расследовании серии убийств увлекает, и вы не заметите, как фильм подойдёт к концу. Расследование серийных убийств всегда привлекало зрителя, особенно если по сюжету полиция и другие службы начинают действовать сообща, так как преступник очень хитер. Именно взаимоотношения главных и второстепенных героев делают эти истории таким настоящими.

Фильм Мистериум. Журнал 64 (16+)

Декагон

Скандинавские детективы вполне можно отнести к отдельному жанру, возможно, в них не так активно развивается сюжет и вообще не так много экшена, тем не менее, они привлекают к себе внимание и на протяжении всего фильма https://www.ivi.ru/watch/220661 сюжет держит в напряжении. Мистериум – это целая серия фильмов, и Журнал 64 – ещё одна история в работе департамента полиции Q. Если вам важна не только яркая картинка, но интересен в том числе анализ поведения преступника, то этот фильм вам точно понравится.

Апгрейд (18+)

Декагон

Истории, в которых тем или иным образом фигурирует искусственный интеллект, невероятно популярны, но этот фильм выделяется из общей массы. В первую очередь потому, что здесь зритель практически до последнего момента не может определить, кто из героев фильма является положительным персонажем, а кто нет. И только в финале всё происходящее обретает смысл. Возможно, вы сразу же захотите пересмотреть это фильм снова. Только так можно понять всю глубину сюжета.

Страшные истории, рассказанные на ночь (18+)    

Декагон

Абсолютно все любят эти зловещие истории, рассказанные вкрадчивым шёпотом, но что может сделать обычный человек, если бы все они оказались реальными. К счастью, пользователи сервиса ivi могут посмотреть фильм Страшные истории, рассказанные на ночь, без риска для своей жизни. Фильм имеет одну важную особенность – его отличает невероятно искренняя подача, так что даже отдавая себе отчёт, что все показанное на экране вымысел, в глубине души каждый зритель верит в реальность происходящего.

Читайте также: