Семья из Оренбуржья 10 июля примет участие в шоу «Поем на кухне всей страной»

14:04 / 07 июля 2022
Оренбургскую семью пригласили на кастинг шоу «Поем на кухне всей страной». Они выступят перед жури в Москве 10 июля.
Семья из Оренбуржья 10 июля примет участие в шоу «Поем на кухне всей страной»
Источник фото:

Финал Всероссийского конкурса застольной песни покажут на «Первом канале». Ранее прошел отборочный тур шоу «Поем на кухне всей страной». На него попали две семьи из Оренбургской области.

Чета Багринцевых из Бузулукского района записали песню «Московские окна», а семья Леонтьевых выбрали для проекта песни «Там, где клен шумит» и «Батарейка». Сегодня, 7 июля, в министерстве культуры Оренбургской области сообщили, что одна из них отправится на кастинг для участия в финале Всероссийского конкурса застольной песни. Семья Леонтьевых выступит перед жюри 10 июля.

«Отстаивать свой талант будет не один человек, а целая семья. Мы уверены, что участникам будет подпевать вся страна», - сообщил главный продюсер музыкальных и развлекательных программ «Первого канала» Юрий Аксюта.

Леонтьевы признались, что давно мечтали сделать семейный ансамбль и вместе выступать. Каждый праздник семейство отмечает с песнями.

«Мы коллегиально на семейном собрании решили, что если победим, то потратим деньги на развитие детской вокальной, а часть отложим на путешествие семьей по России», - поделилась мама, руководитель вокального ансамбля «Дарь» Регионального центра развития культуры Оренбургской области Юлия Леонтьева.

Отметим, что главным призам в шоу станет денежный приз в размере тех миллионов рублей.

Читайте также: