Снежана Данилова из Оренбурга стала участницей шоу «Лучше всех!»

14:08 / 11 декабря 2021
В шоу Максима Галкина «Лучше всех!» на Первом канале приняла участие юная оренбурженка. Снежане Даниловой всего 8 лет, а она уже делает сложные прически. Об этом своем увлечении девочка и рассказала знаменитому ведущему.
Снежана Данилова из Оренбурга стала участницей шоу «Лучше всех!»
Источник фото:
соцсети

Талант Снежаны раскрылся рано, когда ей было всего 3 года. Она прошла обучение в парикмахерском центре и открыла собственную онлайн-школу по созданию плетеных причесок. Юное дарование учит других детей создавать шедевры из волос.

На программе, которая выйдет в эфир Первого канала вечером 12 декабря, талантливая оренбурженка продемонстрирует одно из самых сложных своих творений – прическу в форме шляпы, которую она создала из 30 прядей. Также моделью Снежаны станет популярная тиктокерша Арина Росовская.

Это далеко не первые достижения девочки. Всего год назад она заняла первое место в международном конкурсе талантливых детей TOP IN PLANETS.

За первое место вместе с оренбурженкой боролись участницы из Ростова-на-Дону, Челябинска, Батайска, Златоуста, Великого Новгорода, Аксая и Москвы.

По словам самой Снежаны, на конкурсе она хотела достойно представить родной Оренбург. 

Читайте также: