В Оренбурге 23 января открывается фотовыставка «Донбасс-2022»

17:17 / 22 января 2023
На снимках посетители увидят события последних месяцев из Мариуполя, Донецка, Волновахи, Лисичанска, Луганска и других городов Донбасса. Автор фоторабот – военный корреспондент Владимир Аносов.
В Оренбурге 23 января открывается фотовыставка «Донбасс-2022»
Источник фото:
Администрация Оренбурга

Выставка «Донбасс-2022» откроется в понедельник, 23 января, в Музее истории Оренбурга. На каждой фотографии – пронзительная история Донбасса, которую запечатлел военкор «Российской газеты» Владимир Аносов.

Когда-то Владимир Аносов был кадровым военным, а сейчас он майор запаса. Окончил военное училище, служил в авиации, участвовал в боевых действиях в Чечне. В журналистику пришел после того, как уволился из армии. Трудился в изданиях Краснодара, и на протяжении 16 лет работает в Кубанском филиале «Российской газеты».

Когда началась специальная военная операция, Владимир сразу же отправился на Донбасс. Выставку его работ уже увидели жители Москвы, Краснодара, Сочи, Санкт-Петербурга, Самары, Великого Новгорода, Ростова, Ставрополя, Светлогорска Калининградской области. И сейчас экспозиция прибыла в Оренбург.

Подробнее о выставке можно узнать по телефону: 77-68-71.

Возрастные ограничения 16+

Читайте также: