На финальном вечере выступили студенты Оренбургского колледжа культуры и искусства, вокально-инструментальный ансамбль «Визави», ансамбль «Дарь», а также творческие коллективы Соль-Илецкого городского округа, Оренбургского и Ташлинского районов.
Также на мероприятии отметили самого преданного посетителя проекта - Анатолия Зубарева. Оренбуржец не пропустил ни одного пятничного концерта за весь сезон. За это ему вручили благодарственное письмо и памятный подарок.
Проект «Лето в парке» существует в Оренбурге с 2015 года в рамках национального проекта «Культура». С самого начала он стал востребованным среди посетителей. В 2022 году в рамках проекта проведено 2340 мероприятий, на которых побывали 260 000 человек. В Оренбурге «Лето в парке» проходило с 13 мая по 16 сентября.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге представлены картины к юбилею Владимира Даля
В Оренбурге откроется передвижная выставка «Герои и подвиги» о защитниках Отечества
Награда от Льва Лещенко: ансамбль «Раздолье» - лауреат международного фестиваля-конкурса
Несколько тысяч человек посетили праздник казахской культуры «Степной той» в Соль-Илецке


