Городской антиковидный штаб принял решение не возобновлять занятия в очном формате. Это связано со стабильно высоким уровнем заболеваемости ОРВИ среди детей.
Решено продлить осенние каникулы на несколько дней, до 9 ноября. Затем школьники вернутся за учебу. Но для учащихся 5-9 классов она начнется в дистанционном формате до 13 ноября. Это же касается воспитанников учреждений дополнительного образования.
Как начнут учиться после каникул в Бузулуке?
В Бузулуке на заседании штаба было принято решение для школьников 1-11 классов с 8-го ноября на неделю продлить дистанционное обучение. Сохранить на указанный период эту форму обучения для учреждений СПО, за исключением практических занятий.
Напомним, информации о том, как в Оренбуржье начнется учеба после осенних каникул, сообщила министр здравоохранения региона Татьяна Савинова. Она отметила, что окончательное решение принимают муниципалитеты. Но дети могут уйти на дистанционку на две недели. Известно, что в Оренбурге школьники вернутся за парты уже 8 ноября.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге продолжается акция «Соберём ребёнка в школу»
Школы Оренбуржья представят свои музейные проекты на всероссийском форуме в Москве
В Оренбуржье проверили 790 образовательных учреждений перед новым учебным годом
Оренбургская область закупит 59 новых школьных автобусов


