Денис Паслер встретился с выпускниками медицинского колледжа и поздравил их с окончанием обучения. Об этом он написал в своем телеграм-канале.
«Сегодня встречался с нашим новым поколением медработников - выпускниками Оренбургского областного медицинского колледжа. Отличные ребята, заряженные на успех, на профессиональные победы и, главное, на работу в медицине и дальнейшее обучение. Пригласил их всех в наши больницы, ФАПы, станции скорой помощи. Уверен, что каждый найдет свое призвание в Оренбургской области», - написал он.
Губернатор также отметил, что за последние годы система здравоохранения была серьезно модернизирована, отремонтировали более 50% учреждений. Также за это время в области были построены новые крупные объекты.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Почему суд обязал Минздрав уволить главврача больницы им. Пирогова в Оренбурге?
В Орской больнице приступили к работе два новых хирурга
В Оренбурге прошёл профилактический день в онкодиспансере
Двое оренбургских онкологов стали лауреатами престижной всероссийской премии


