Информацию об этом в своем блоге опубликовал юрист Дмитрий Болдырев. Проект «Бюро расследований» оренбургского отделения народного фронта, обратил внимание на школу в Красном Коммунаре, которую недавно отремонтировали. Как выяснили общественники, после того, как на объекте закончились работы, подрядная организация оставила на территории строительный инвентарь.
«Уже имеются дефекты на эвакуационном выходе из актового зала», - сообщают активисты.
В пищевом блоке нарушались санитарные требования. Не было дезковриков на входе отгрузки, нарушался порядок учета реализации готовой продукции.
«Для транспортировки готовой продукции в школы используется ненадлежащий транспорт. Даже задействован автомобиль, предназначенный для перевозки людей с ограниченными возможностями», - отметили представители ОНФ.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Гае суд рассмотрит иск к городской больнице из‑за плесени и протечек
В детском лагере «Дубки» выявили нарушения пожарной и санитарной безопасности
В Оренбурге проверяют работу стационарных камер фотовидеофиксации
«Цифровые глаза» помогли поймать нарушителей в Бузулукском бору


