Школьница из Бузулука сдала ЕГЭ по истории и обществознанию на 100 баллов

09:57 / 24 июня 2022
Ирина Медведева из Бузулука показала высочайший результат на двух госэкзаменах. Школьница сдала историю и обществознание на 100 баллов.
Школьница из Бузулука сдала ЕГЭ по истории и обществознанию на 100 баллов

Оренбургский Минобр сообщил об очередной местной ученице, которая получила самые высокие баллы по ЕГЭ. Ирина Медведева стала стобалльницей по истории и обществознанию. При этом знания по русскому языку девушка защитила также с высоким результатом – в 96 баллов.

«За спиной 11 лет кропотливой работы, ежедневного труда в постижении знаний. В школе Ирину знают как добрую, тактичную, скромную девушку. Она никогда не стремилась выделиться среди других учеников, но отличалась целеустремлённостью, трудолюбием, которые привели ее к максимальному результату», – говорит классный руководитель Татьяна Павлова.

Ирина стабильно участвовала во Всероссийской олимпиаде школьников по русскому языку и литературе, а также региональных творческих конкурсах. У девушки активная жизненная позиция, уже три года она занимается волонтерством, участвует в социальных проектах. После окончания школы Ирина мечтает получить профессию юриста.

Читайте также: