Орских школьников отправили на дистанционное обучение. Информацию подтвердили в администрации города.
Учащиеся Орска перешли на дистант 9 ноября. В мэрии решение об этом принимают исходя из ситуации. Сегодня дети будут учится в формате онлайн.
Как сообщили в администрации Орска, такие меры принимают из-за сообщений о минировании и готовящихся терактах, поступающих в образовательные учреждения на этой неделе.
Напомним, школы и детские сады города начали «минировать» с понедельника. Эвакуацию детей и персонала проводили в орских учреждениях 7 и 8 ноября, после того, как поступила информация, что в зданиях могут быть взрывные устройства.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В школы Оренбуржья привезли больше 12 тысяч новых учебников по истории
В Оренбурге началась благотворительная акция «Соберем ребенка в школу»
В Оренбурге обновляют школу №48: готовность объекта составляет 17%
До нового учебного года осталось меньше двух месяцев: в Оренбурге проверили ремонт одной из крупнейших школ


