В этом году Оренбург по может гордиться своими учениками. Сразу две выпускницы продемонстрировали отличные знания, набрав максимальные 200 баллов за два предмета.
Источник фото:
Евгений Солнцев
- Вероника Луценко (школа №34) показала блестящий результат по русскому языку и литературе.
- Софья Сороченко (лицей №9) достигла пика в экзаменах по русскому языку и химии.
Это не единственные успехи оренбургских школьников. Всего 100-балльников по региону уже 67 человек, и это только начало — итоги известны лишь по четырём предметам.
На сегодня 43 выпускника сдали главный государственный экзамен по русскому языку на высший балл, что значительно превышает показатели прошлого года.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Математика на 100: в Оренбурге назвали выпускников‑стобалльников
Оренбургская выпускница Мария Чудинова дважды получила 100 баллов на ЕГЭ
Более 1,5 тысячи оренбургских выпускников сдают заключительные экзамены ЕГЭ
100 баллов — в Оренбурге подвели первые итоги ЕГЭ



