Данное решение было принято после многочисленных обращений жителей Южного посёлка, обеспокоенных состоянием дороги к школе.

Как сообщили в тг-канале «Народный фронт Оренбургская область», родители, уставшие от бездействия местных властей, обратились на прямую линию с Владимиром Путиным. Также активисты общественной организации провели проверку и направили обращения в мэрию и ресурсоснабжающую компанию.
Отмечается, что особую опасность представляли оголённые участки теплотрассы, угрожающие детям. Благодаря вмешательству Народного фронта эти опасные участки были устранены, а городская администрация обязалась построить и отремонтировать тротуары вокруг учебного заведения. Объявлена закупка почти на 6 миллионов рублей для этих целей.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен и Телеграм!


