Результаты стали известны после публикации итогов экзаменов по физике и обществознанию. Имена новых героем сообщил губернатор Евгений Солнцев.
Источник фото:
MAX Евгения Солнцева
Список 200‑балльников пополнили:
- Андрей Островой (лицей № 5, г. Оренбург) – русский язык и физика;
- Ирина Васильева (СОШ № 86, г. Оренбург) – русский язык и обществознание;
- Олег Тумин (ФМЛ, г. Оренбург) – математика и физика;
- Эмиль Бикмухаметов (лицей № 4, г. Оренбург) – математика и физика;
- Евгений Жильников (гимназия № 1, г. Оренбург) – математика и физика.
Всего в Оренбуржье уже восемь человек сдали на 100 баллов сразу два предмета. А общее число выпускников, получивших максимальный балл на ЕГЭ, достигло 110 человек.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Математика на 100: в Оренбурге назвали выпускников‑стобалльников
Оренбургская выпускница Мария Чудинова дважды получила 100 баллов на ЕГЭ
Более 1,5 тысячи оренбургских выпускников сдают заключительные экзамены ЕГЭ
Сразу две выпускницы в Оренбурге набрали по 200 баллов на ЕГЭ



