В Оренбуржье еще пять выпускников набрали по 200 баллов на ЕГЭ

14:46 / 23 июня 2026
Результаты стали известны после публикации итогов экзаменов по физике и обществознанию. Имена новых героем сообщил губернатор Евгений Солнцев.
В Оренбуржье еще пять выпускников набрали по 200 баллов на ЕГЭ
Источник фото:
MAX Евгения Солнцева

Список 200‑балльников пополнили:

  • Андрей Островой (лицей № 5, г. Оренбург) – русский язык и физика;
  • Ирина Васильева (СОШ № 86, г. Оренбург) – русский язык и обществознание;
  • Олег Тумин (ФМЛ, г. Оренбург) – математика и физика;
  • Эмиль Бикмухаметов (лицей № 4, г. Оренбург) – математика и физика;
  • Евгений Жильников (гимназия № 1, г. Оренбург) – математика и физика.

Всего в Оренбуржье уже восемь человек сдали на 100 баллов сразу два предмета. А общее число выпускников, получивших максимальный балл на ЕГЭ, достигло 110 человек.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max