Согласно материалам предварительного расследования, в сентябре этого года обвиняемый решил оказать помощь своему другу, привлекаемому к уголовной ответственности за совершение ряда преступлений. Он начал оказывать давления на потерпевшую, требуя от нее дать ложные показания.
В ходе противоправных действий обвиняемый использовал угрозы распространения сведений, порочащих честь потерпевшей. После отказа женщины выполнить требования обвиняемый перешел к угрозам физической расправы.
В пресс-службе областной прокуратуры сообщили, что уголовное дело в отношении 18-летнего оренбуржца направлено в Центральный районный суд для рассмотрения по существу.
Ранее мы сообщали о том, что 29-летний житель Оренбурга отправится в колонию за продажу чужого автомобиля.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Октябрьском районе трое мужчин предстанут перед судом за кражу пестицидов на 2 млн рублей
Оренбуржец остался без машины после повторного пьяного вождения
В Переволоцком районе пострадавшему на производстве инженеру втрое увеличили компенсацию
В Бугуруслане арестован мужчина, обвиняемый в убийстве отца


