Первый заместитель прокурора Оренбургской области Павел Хлебкович совместно представителем Территориального органа Росздравнадзора по Оренбургской области проведут прием граждан. Желающие смогут обратиться по вопросам лекарственного обеспечения.
Мероприятие состоится 24 октября с 15:00 до 16:00 в прокуратуре Оренбургской области. Жители, проживающие далеко от областного центра, смогут обратиться по видеосвязи.
Напомним, что на встречу необходимо предварительно записаться по телефону: 8 (3532) 44-92-92 до 17:00 23 октября.
Напомним, что прокуратура вмешалась в ситуацию с крупными долгами по зарплате ООО «ЖЭУ № 1». В ходе проверки выявлено, что организация не осуществила оплату труда 53 своим сотрудникам в августе текущего года. В результате, общая сумма задолженности по зарплате превысила 1 миллион рублей.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
ЖКХ, алименты и расследования: с какими вопросами жители Оренбуржья обратились к прокурору области
Прокурор Руслан Медведев проведет видеоприемы для жителей двух районов Оренбуржья
Доступная среда, отопление детсада и льготы: какие вопросы оренбуржцы задали Екатерине Кочелаевой
Первый замглавы Оренбурга провел прием граждан: вопросы транспорта, дорог и ЖКХ взяты на контроль


