Во время разговора орчане озвучили ситуацию с гололедом, высказали замечания по освещению, содержанию дорог и работе общественного транспорта. Жители попросили скорректировать график движения трамваев, благоустроить детскую площадку в Малом Кумачке, предложили ужесточить порядок обращения с бездомными животными. Часть обращений уже начали отрабатывать.
Отец орчанина, погибшего в зоне СВО, обратился с просьбой установить мемориальную доску в школе, где учился его сын. Данный вопрос уже согласован. Памятный знак в школе будет установлен.
«Горожане озвучили хорошо знакомые проблемы города. Часть из них уже начали отрабатывать мои заместители и руководители районов, присутствовавшие на прямой линии. Был приятно удивлён, что многие звонившие в конце разговора благодарили за уделённое время. Выслушать людей – моя обязанность», - сказал глава Орска Василий Козупица.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Орске мужчина избил подростка: Бастрыкин потребовал доклад
В Орске маршрутка врезалась в грузовик: водитель «ГАЗели» госпитализирован с переломами
Улица Спортивная в Орске станет двусторонней
В Орске из-за газового оборудования произошел пожар. Спасен мужчина


