В преддверии Дня Победы в сквере имени Льва Толстого в Бузулуке была заложена аллея ветеранов. Об этом рассказали в пресс-службе полиции Оренбуржья.
Источник фото:
полиция Оренбуржья
В акции участвовали жители города разных поколений: сотрудники полиции и ветераны МО МВД «Бузулукский», представители администрации, общественные активисты и участники СВО. Всего было высажено 70 саженцев: 40 берёз и 30 лип. Уход за высаженными деревьями поручен юнармейцам школы № 12 Бузулука.
«Аллея ветеранов – это не только дань уважения нашим героям, но и символ преемственности поколений, заботы о будущем и любви к Родине», – отметили представители Совета ветеранов.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Имена, которые нельзя забыть: в Оренбурге открыли памятный знак Хабибулле Байтееву
Глава Оренбурга и его заместители поздравили ветеранов ВОВ с предстоящим Днём Победы
В Оренбурге прошел торжественный концерт в честь Дня Победы
«Парад у дома ветерана»: Оренбуржцы чествуют героев Великой Отечественной войны



