Администрация Оренбурга ищет подрядчика на ремонт 6 дорог за 454 млн рублей

12:00 / 08 июня 2023
За ремонт, нанесение разметки и установку дорожных знаков на 6 дорогах Оренбурга мэрия готова заплатить 454 млн рублей. Соответствующий тендер разместили на сайте Госзакупок.
Администрация Оренбурга ищет подрядчика на ремонт 6 дорог за 454 млн рублей

Согласно документации, планируют отремонтировать ул. Меновинскую, ул. Пролетарскую и ул. Терешковой на отрезке от Шевченко до 8 Марта. Также собираются привести в порядок переулки Хлебный и Ясный и технический проезд от ул. Новой до ул. Пролетарской.

В рамках исполнения контракта подрядчик должен будет провести ремонт дорожного полотна, затем нанести разметку и установить дорожные знаки.

«Выполнение работ по открытому конкурсу представляет собой осуществление единого непрерывного комплексного процесса, включающего в себя выполнение общестроительных работ, монтаж инженерных сооружений и коммуникаций. Все производимые работы должны выполняться в строгом соответствии с требованиями по технике безопасности», - гласит ТЗ.

Контракт будет действовать до 31 декабря 2024 года. Также предусматриваются гарантийные обязательства. Подать заявку на участие в тендере желающие могут до 21 июня.

Читайте также: