Администрация Оренбурга объявила тендеры на закупку остановок почти на 8 млн рублей

09:36 / 12 февраля 2023
На сайте госзакупок к концу этой недели появились два тендера на закупку остановочных павильонов. Стоимость каждого – почти 4 млн рублей.
Администрация Оренбурга объявила тендеры на закупку остановок почти на 8 млн рублей

Аукционы на покупку и установку остановочных павильонов в Южном и Северном городских округах появились с разницей в один день – 9 и 10 февраля. По первому контракту стоимостью 3 922 728, 37 подача заявок заканчивается 17 февраля, по второму, цена которого аналогична – 20.

Госзакупки

Госзакупки

Согласно размещенным документам, по каждому контракту необходимо будет установить по 11 стальных каркасных остановочных павильонов. Места установки согласовывает заказчик.

Согласно опубликованным документам, в Северном округе все остановочные павильоны установить нужно до 15 августа, в южном до 1 декабря 2023 года.

Подрядчик в начале должен будет залить бетонное основание, после – поставить на него металлический каркас с крышей из окрашенного профлиста, задней и торцевой стенками из ветрозащитного поликарбоната. Также остановка должна иметь скамейку из шлифованного бруса хвойных пород, короб с двухсторонней экспозицией, стальную урны и доску объявлений.

Читайте также: