Сегодня в Оренбуржье сбили 9 БПЛА. Обломки одного из них попали на жилой дом в Оренбурге. На месте работал мэр города Альберт Юмадилов.
Глава города поспешил на место после обрушения беспилотного летательного аппарата.
«Самое главное – нет жертв. Всех жителей мы эвакуировали, дом обесточили до завершения работы оперативных служб», — подчеркнул Юмадилов.
Он пообещал, что восстанавливать пострадавший дом начнут уже сегодня. Начать должны были с установки стекол.
«Потребуется ремонт в трех квартирах. Завтра наши специалисты начнут работу с пострадавшими квартирами», - сообщил мэр.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбуржье сняли угрозу БПЛА после утренних сирен и ракетной опасности
В Оренбурге начали выплаты жителям пострадавших от БПЛА домов
Губернатор Оренбуржья выразил соболезнования после атаки общежития в Луганске
Над Оренбургской областью отражена массированная атака дронов



