По словам заявителя, в октябре прошлого года его брата доставили в больницу с плохим самочувствием, но врачи не провели должного обследования, не поставили диагноз и отказали в госпитализации. Поставив обезболивающий укол, мужчину отправили к терапевту по месту жительства.
Однако в тот же день его состояние резко ухудшилось. Его снова привезли в больницу, где провели операцию, но вскоре он скончался. Брат умершего подчеркнул, что до сих пор виновные в произошедшем не установлены.
В связи с этим, в региональном Следственном комитете было возбуждено уголовное дело. Александр Бастрыкин потребовал от руководителя местного СК подробный доклад о ходе расследования и его результатах.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Трое жителей Оренбурга отправятся на принудительные работы за драку в ночном клубе
После падения дерева на девушку директору оренбургской УК предъявили обвинение
Трагедия в Орске: работница фабрики погибла под колесами погрузчика
Житель Орска обвиняется в смертельном избиении соседа



