Ольга и ее дочка Саша теперь живут на малой родине мамы в Кувандыке, там о них заботится сестра девушки Маша.
Сейчас Ольга чувствует себе хорошо, в порядке и ее дочка, которая появилась на свет намного раньше срока. В настоящее время молодая мама проходит реабилитацию в Караваевой роще.
«Огромное спасибо всем! Если бы не Минздрав Оренбургской-Области, служба скорой помощи Валентин Иванов, санавиация Оренбургская областная клиническая больница, Кувандыкский городской округ и лично Виктор-Дмитриевич Пауков, Дмитрий Пупынин и Денис Давыдов, Оренбургская областная клиническая больница №2, Областной перинатальный центр (Оренбург, Областная Детская Клиническая Больница Оренбург, Центр медицинской реабилитации, КЦСОН в Кувандыкском ГО и многие другие – знакомые и незнакомые оренбуржцы с большим сердцем и широкой душой, если бы не ваш профессионализм, не ваше чуткое отношение, нашей семье не удалось бы справиться!», - благодарит Ольга всех, кто волновался за нее и ее малышку.
Анжелика Линькова рассказывает, что ситуация непростая и совместно со специалистами оренбургских министерств и ведомств они ведут работу по восстановлению здоровья мамы и дочки.
Напомним, семья из Сургута попала в ДТП 4 сентября, люди ехали к родственникам в Оренбуржье на автомобиле. Отец от полученных травм погиб, а у матери роды начались раньше срока.
Оренбургские врачи боролись за жизнь новорожденной, девочку вместе с мамой выписали из больницы 31 декабря 2022 года.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
От Любови до Эльмана: ЗАГС Оренбурга поделился списком редких имён
В День семьи, любви и верности в Оренбуржье родились 39 малышей
СК Оренбуржья напомнил жителям о безопасности детей у водоемов
Оренбургские школьники вышли в финал всероссийских спортивных соревнований


