Инцидент произошёл накануне вечером на проспекте Ленина, рассказали в полиции Оренбуржья.
Источник фото:
полиция Оренбуржья
В ведомстве сообщили, что инспекторы остановили молодого человека на мотоцикле. В ходе проверки выяснилось, что он ехал без водительских прав, не надел мотошлем и проехал под запрещающий знак. Теперь водителю грозят штрафы: на него составили протоколы сразу по трём статьям КоАП.
Госавтоинспекция напоминает: управлять мотоциклом можно только при наличии прав и шлема, а также с учётом всех дорожных знаков.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Новотроицке директор магазина присвоила более 212 тысяч рублей из кассы
В Первомайском районе подросток на питбайке врезался в автомобиль и получил травму
В Оренбурге конфликт мужчин закончился ножевым ранением
Снова за старое: в Оренбурге поймали нетрезвого мотоциклиста без прав



