Глава Бузулука Владимир Песков поделился фотографиями в своем телеграм-канале. Светильники лежат на газонах, лавочки сломаны и разрисованы, площадка тоже сломана. Он задается вопросом, что движет людьми, которые портят парки, вырывают светильники?
Особый интерес в Троицком парке Бузулука вызывает детская площадка. На качелях для малышей катаются взрослые люди. Площадку приходится ремонтировать каждую неделю.
«Также хочется спросить, чем помешал ровный настил под теневыми навесами на аллее «Дружба» и чем не устраивает дизайн лавочек? Зачем нужно все изрисовывать фломастерами? Неужели нельзя выкинуть мусор в урну?», - спрашивает Владимир Песков.
Он призвал жителей Бузулука бережно относиться к городу, любить его и уважать труд других людей.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Вандализм в центре Оренбурга: кто и зачем сломал новый туалет?
В Новотроицке подросток повредил две остановки
В Оренбурге пьяный мужчина разбил стекло панели лифта и испачкал подъезд кровью
В Орске установили личности подростков, разбивших стекло автобуса



