Минувшей ночью велись работы по вывозу снега, очистке магистралей и заездных карманов, подметанию проезжей части дорог, грейдированию и расширению обочин, расчистке тротуаров, сообщают в городской администрации.
Источник фото:
администрация Оренбурга
Сегодня днём, 9 января, работы по уборке и обработке дорожного полотна и тротуаров продолжаются. Они включают в себя механизированную уборку, антигололедную обработку, подметание, а также очистку подъездных карманов. Помимо этого, коммунальные службы занимаются уборкой пешеходных дорожек и переходов, в том числе подземных.
Кроме того, коммунальщики наводят порядок в городских парках и скверах, очищают урны, убирают снег со скамеек, проводят санитарную уборку территорий вдоль магистралей.
Напомним, что в областном центре после снегопада вывезли почти 50 тысяч кубометров снега.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен и Телеграм!